Поиск
Посещаемость сайта

Сейчас 17 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Побеждают сильнейшие2

14 декабря 2018 г. в спортивном комплексе ДЮСШ завершилось первенство района по волейболу среди юношей из сельских команд в зачет XVрайонной спартакиады обучающихся «Старты надежд-2019». Соревнования прошли в увлекательной спортивной борьбе. В финале команда юношей Федоровской СОШ добилась победы над более юными волейболистами из Карасаевской СОШ и стала чемпионом района. За команду чемпионов выступали: Бобб Антон, Гумель Олег, Гаврилов Георгий, Патицев Кирилл, Пиксасов Влад, Тукуев Ринат, Шконда Анатолий, Цесько Евгений. Карасаевские волейболисты в составе: Кудрявцева Николая, Кусвакова Линара, Клиева Еламана, Иксанова Кайрата, Бильского Владислава, Борисова Виктора, Грибушко Петра, Каримова Дмитрия, стали серебряными призерами. А в матче за третье место команда из Сагарчинской школы в составе: Доржимбаева Максата, Кариева Ерлана, Кулданова Глеба, Найвер Вадима, Нуралина Рустама, Ткачева Валентина, Филлипова Данила – стала бронзовыми призерами.