Поиск
Посещаемость сайта

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Побеждают сильнейшие воспитанники ДЮСШ

27 октября 2018 г. в г.Оренбурге блестящей победой в командном первенстве завершился областной турнир по гиревому спорту памяти первого чемпиона СССР Н.Большакова.

Команда под руководством опытных тренеров-преподавателей спортивной школы М.Г.Нилова и А.А.Колесникова продемонстрировали силу характера и волю к победе.

За команду победителей выступали: Кочетков Илья, Есеркенов Родион, Дуплий Данил, Жерасов Руслан, Салдатов Илья, Кыдралина Темирлан, Лясковский Никита, Кусваков Линар, Горшков Николай, Зинченко Кирилл, Шарипову Гульдарь, Барковская Наталья. Бермагамбетов Руслан, Нилова Диана, Синюгин Владимир, Кусвакова Альфия, Юрий Семёнов.

В личном первенстве чемпионами стали: Илья Салдатов и Владимир Синюгин. Серебряные медали завоевали Юрий Семёнов, Альфия Кусвакова. Кусваков Линар завоевал бронзовую медаль.