Поиск
Посещаемость сайта

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Успех борцов

С 3 по 5 октября 2018 г. в г.Тольятти Самарской области прошел Международный турнир по вольной борьбе среди юношей, на котором собралось 620 спортсменов из 12 регионов страны и стран СНГ, в частности Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Беларусия. Параллельно проходили Всероссийские соревнования среди мужчин с выполнением норматива Мастер спорта России. Акбулакские борцы приняли участие в обоих турнирах. Чемпионом в своей категории среди юношей стал Асхабов Магомед СОШ № 1, среди старших юношей Михайлов Николай привез бронзовую медаль. Тут конечно не обошлось без судейского греха, но хороший спортсмен должен быть готов к любым провокациям, в том числе и судейским, если он хочет показать хорошие результаты в своем виде спорта.

На Всероссийском мастерском турнире чемпионом в своей весовой категории стал Герейханов Иса. И подтвердил звание Мастер спорта России. Михайлов Денис поднялся на третью ступеньку пьедестала почета и подтвердил звание кандидата в мастера спорта России. Денис вернулся из армии и продолжает бороться, ведет здоровый образ жизни, поставил перед собой цель, выполнить звание мастера спорта России. Я думаю он обязательно достигнет своей цели это только вопрос времени, и хороший пример подражания для подрастающего поколения. Впереди немаловажные старты, в конце октября пройдет Всероссийский турнир на призы губернатора Оренбуржья, он будет проходить среди юношей и взрослых с выполнением норматива мастера спорта России. Пожелаем успехов нашим мальчишкам.