Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Праздник футбола

Праздник футбола!

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

В рамках областной акции «Суббота для здоровья» 15 июля 2018 г. на спортивной площадке детско-юношеской спортивной школы состоялся районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Праздник футбола начался зрелищным торжественным открытием. Участников соревнований приветствовали директор детско-юношеской спортивной школы Шляхтин С.Г. и ветеран футбола Акбулакского района, неоднократный чемпион области ДСО «Урожай» Урюпин В.Д.

В соревнованиях приняли участие 3 команды: «Энергия», «Зенит» и «ЦСКА».

Матч получился напряженным и зрелищным. В упорной напряжённой борьбе чемпионами стала команда «Энергия», 2 место заняла команда «Зенит», бронзовыми призёрами стала дворовая команда «ЦСКА».

Судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира. Ими стали: Черняев Данил, Дейнега Кирилл («Зенит»), Тахиров Дмитрий, Чимиренко Данила («Энергия»), Турумов Алмаз, Канцедал Дмитрий («ЦСКА»).

Участники турнира были награждены грамотами.

Все игроки и болельщики получили огромное удовольствие от красивой и напряженной борьбы, а на пороге... следующий турнир.

Приходите на футбол, болейте за свои команды, заряжайтесь спортивной энергией молодых!