Поиск
Посещаемость сайта

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Соревнования лучших парней

В Акбулакском Лицее 1 февраля 2018 г.  завершились районные традиционные состязания «А-ну ка, парни!» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества.

Несмотря на неблагоприятные условия 12 команд допризывной молодежи соревновались за звание сильнейших. В командном первенстве чемпионом стала команда из Сагарчинской школы в составе: Гришина Д., Мостового О., Тлегенова Ш., Умерзакова Ж.

Лучшие парни Акбулакского района награждены кубком, грамотами и медалями. Команда политехнического техникума заняла 2 место, а 3 место завоевали парни из Акбулакской СОШ № 3.

В Армрестлинге победителем стал Тлегенов Ш. (Сагарчинская СОШ), 2 место занял Кушнаренко Д. из СОШ № 3, Олейник А. из Новопавловской СОШ занял 3 место.

Жалгаспаев А. из Акбулакской СОШ № 3 добился победы в стрелковом поединке, 2 место занял Куксин А. из Акбулакского Лицея, Щербаков А. из команды кадетов Акбулакского Лицея занял 3 место.

В разборке, сборке автомата уверенно победил Кривенцов И. из Акбулакского Лицея, Раймер Д. из политехнического техникума занял 2 место и Баринов Р. из Советской СОШ занял 3 место.

А в гиревом спорте чемпионом стал Корноух О. из политехнического техникума, Трифонов А. из СОШ № 1 занял 2 место, а Мостовой О. из Сагарчинской СОШ занял 3 место.

Команда победителей готовится принять участие в областных зональных соревнованиях.

В конкурсе визитная карточка команды (представление) лучшими стали команды из МБОУ «Акбулакская СОШ № 3», кадеты из МБОУ «Акбулакский Лицей» и Политехнического техникума.

Напряженная борьба развернулась и в перетягивании каната. В этом состязании участвовали все участники команд. И это последний вид программы районных состязаний. Главный и решающий, от которого во многом зависело окончательное распределение командных мест. Парни из МБОУ «Сагарчинская СОШ»  проявили настоящий спортивный характер и волю к победе. Они стали лучшими в этом виде программы и в итоге одержали командную победу в районных состязаниях «А ну-ка, парни!». Сагарчинские парни – чемпионы! Команда Лицея заняла 2 место, а 3 место заняла команда МБОУ «Акбулакская СОШ № 1».

Победители и призеры районных состязаний «А ну-ка, парни!» (Сагарчинская СОШ, СОШ № 3, Политехнический техникум)

Жалгаспаев А. победитель в стрелковом поединке.

Тлегенов Ш. (Сагарчинская СОШ) победитель в армреслинге.