Поиск
Посещаемость сайта

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

На помосте силачи!

26-27 января в г. Оренбурге состоялось первенство области по гиревому спорту среди юношей и девушек 2000 г.р и моложе. В соревнованиях приняли участие 14 команд из городов и районов Оренбургской области. Сборная команда Акбулакского района   под руководством тренеров-преподавателей Нилова М.Г. и Колесникова А.А. выступила достойно. В командном первенстве наши юные спортсмены заняли второе общекомандное место. В личном первенстве чемпионом Оренбургской области стал Рынков Сергей, серебряные медали завоевали Диана Н., Альфия К., и Денис Ц. Хорошие результаты и очень важные очки для подведения командного первенства принесли в копилку нашей команды: Никита Ш., Андрей Т., Олег К., Владимир С., Юрий С., Андрей А., Линар К..

Молодцы, так держать!

Команда готовиться к кторжественному открытию  На верхней ступени пьедестала Сергей Р.