Поиск
Посещаемость сайта

Сейчас 57 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Только вторые

20-21 октября 2017 г. в спортивном комплексе ДЮСШ завершилось первенство Оренбургской области по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. На торжественном открытии участников соревнований поздравили зам.главы МО Акбулакского района по социальным вопросам Стойко А.А. и директор ИМЦ Серехан Ж.В.  Они пожелали участникам соревнований крепкого здоровья, успешного выступления и отличного настроения.

Соревнования прошли в интересной, яркой, захватывающей спортивной борьбе. Неслучайно на матчах присутствовало много болельщиков. Ксожалению в решающем матче за 1 место с командой Новосергеевского района удача отвернулась от наших юных волейболистов, а соперникам удалось вырвать победу в решающей партии 17:15. В итоге 2:1 по партиям в пользу гостей, которые и стали чемпионом. Наши вторые, жаль. Но спорт есть спорт, побеждает сильнейший.

За нашу команду выступали: Дейнега Данила, Дыльченко Максим, Тахиров Дмитрий, Уманский Егор, Остаев Богдан, Суптеля Дмитрий, Маскаленко Артем, Куксин Арсений, Коротков Владимир.

Игроки награждены грамотами и медалями Министерства образования Оренбургской области. Тренирует команду волейболистов старший тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, отличник образования Российской Федерации Дегтярев Валерий Павлович.